Пробное сочинение в школе «Разум»

21.11.2020

В целях подготовки к итоговому сочинению по литературе, являющемуся допуском к сдаче ЕГЭ, в ЧОУ СОШ "РАЗУМ" 21 ноября обучающиеся 11 класса написали пробную творческую работу. Были предложены в соответствии с направлениями этого года 5 следующих тем: 1. В чем нравственный смысл взлетов и падений любимых героев Л.Н.Толстого ( по роману "Война и мир")? 2. Как вы понимаете смысл фразы: " Там, где есть надежда, непременно есть и отчаяние"? 3. Нужно ли сдерживать в себе доброту? 4. Стоит ли терпеть обиды? 5. Согласны ли вы с утверждением:" У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят.Стало быть, в этом счастье"? 44 одиннадцатиклассника смогли проверить свою готовность к предстоящему испытанию, назначенному на 4 декабря.