Сочинение на допуск аттестации

04.12.2020

4 декабря в ЧОУ СОШ"РАЗУМ выпускники 11 класса написали итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Для написания работы участникам было отведено 3 часа 55 минут. Для написания сочинения выпускникам было предложено 5 тем, которые были получены за 15 минут до начала экзамена. 1.Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир», что каждый человек должен пройти свой путь духовных исканий? 2.Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться? 3.Как Вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека? 4. Считаете ли Вы смирение добродетелью? 5.Что мешает взаимопониманию между любящими? Запрещено - шпаргалки, мобильные телефоны и электронные гаджеты. Апелляция результатов итогового сочинения (изложения) не предусмотрена. Эксперты будут оценивать сочинение по системе «зачёт»/«незачёт». Только «зачёт» предполагает допуск к ЕГЭ или государственному выпускному экзамену (ГВЭ). Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки.