Малые олимпийские игры

20.02.2021

С 14 января по 19 февраля в стенах школы «Разум» проводились «Малые Олимпийские игры». В играх, приуроченных ко Дню защитника отечества, участвовали ученики 5-6 классов, которые путём жеребьевки были распределены на 9 команд: «Экстремалы», «Легион», «Дружина», «Динамит», «Ястребы», «Лидер», «Стрела», «Молния» и «Максимум». Выражение «главное не победа, а участие» не является утешением для наших учеников, поэтому команды боролись изо всех сил. Обладателями первого места стали «Экстремалы», второе и третье место разделили между собой «Легион» и «Дружина».