Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев принял участие в ярмарке национальных блюд.

02.05.2024
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев принял участие в ярмарке национальных блюд, приуроченной ко Дню чеченского языка, которая состоялась на базе ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих. Целью данного мероприятия было сохранение национальных традиций и привитие любви к чеченскому языку. Сотрудники и обучающиеся интерната приняли активное участие в проведении мероприятия. Гости были погружены в атмосферу национального колорита и смогли попробовать традиционные чеченские блюда. Они также оценили содержание презентации, внешний вид блюда, вкус и культуру подачи. Данное мероприятие помогло совершить увлекательное кулинарно-гастрономическое путешествие по нашей республике.
Источник: ИП ТЕПСАЕВА Л.Х